মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রতিবন্ধী ভাতা ভোগীর তালিকা

৪ নং হাড়িয়ারকুঠি ইউনিয়ন পরিষদ

ডাক: ডাংগীরহাট, উপজেলা: তারাগঞ্জ, জেলা: রংপুর।

 

প্রতিবন্ধী ভাতা ভোগীর নামের তালিকা

ক্র: নং

ভাতা ভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

ওয়ার্ড নং

বহি নং

ঠিকানা

হিসাব নং

মন্তব্য

শহিদুল

তচলিম

০১

 

মুন্সী পাড়া

 

 

ফরিদ

কছিম

০১

 

মুন্সী পাড়া

 

 

আ: সালাম

তৈয়ব

০১

 

ডাংগা পাড়া

 

 

নাসরিন

নুর মামুদ

০১

 

পঞ্চায়েত পাড়া

 

 

মোন্নাফ

খয়ের

০১

 

শাওনা পাড়া

 

 

লুতফর

আব্দুল্লাহ

০১

 

পঞ্চায়েত পাড়া

 

 

লেবু মিয়া

মোবারক

০১

 

শাওনা পাড়া

 

 

সেরাজুল

জনাব

০১

 

মন্ডল পাড়া

 

 

বেলাল

ময়েন

০১

 

মুন্সি পাড়া

 

 

১০

মোকছেদুল

মোলেমান

০১

 

জুম্মা পাড়া

 

 

১১

জয়নাল

সামাদ

০১

 

মুন্সি পাড়া

 

 

১২

মমেদুল

মমতাজ

০১

 

শাওনা পাড়া

 

 

১৩

তৈয়ব

এচান

০১

 

ডাংগা পাড়া

 

 

১৪

বাবুল

হেফাজ

০১

 

জুম্মা পাড়া

 

 

১৫

সৈয়দ

হেফাজ

০১

 

মুন্সি পাড়া

 

 

১৬

জাহানারা

জামাল

০১

 

পূর্ব পাড়া

 

 

১৭

মহসেন

শাহানোত

০১

 

পঞ্চায়েত পাড়া

 

 

১৮

ওজিফা

মোবারক

০১

 

পূর্ব জুম্মা পাড়া

 

 

১৯

চেনবানু

আ: বারী

০১

 

দিনা পাড়া

 

 

২০

নুরনাহার

রসুল্লাহ

০২

 

কোড়ানী পাড়া

 

 

২১

গৌসল

গফ্পার

০২

 

ইমাম পাড়া

 

 

২২

রবিউল

একরামুল

০২

 

ছালাবানা পাড়া

 

 

২৩

বুদারু

মৃতন

০২

 

চক্কর পাড়া

 

 

২৪

মজগার

নুর বক্ত

০২

 

কোড়ানী পাড়া

 

 

২৫

উম্মে কুলছুম

আমজাদ

০২

 

কোড়ানী পাড়া

 

 

২৬

শরিফুল

জহির

০২

 

কুঠিয়াল পাড়া

 

 

২৭

গীতা রায়

পচা

০২

 

বানিয়া পাড়া

 

 

২৮

হাছেনুর

খয়ের

০৩

 

আদাহিন্না

 

 

২৯

মাহাজুর

আনিছুল

০৩

 

কাচারী

 

 

৩০

সামাদ

বছির

০৪

 

তেলী

 

 

৩১

দিলশাদ

খবির

০৪

 

দ: নারায়নজন

 

 

৩২

তমিজ

হেচার

০৪

 

জলুবর

 

 

৩৩

আবু বক্কর

মফিজ

০৪

 

উ: নারায়নজন

 

 

৩৪

মান্নান

আবুল

০৪

 

জলুবর

 

 

৩৫

ববিতা রানী

কনক

০৪

 

বৈষ্টম

 

 

৩৬

কহিনুর

ইব্রাহিম

০৪

 

উ: নারায়নজন

 

 

৩৭

মিজানুর

বিষাদু

০৫

 

খ: নন্দরাম

 

 

৩৮

ওমেজা

ইয়াছিন

০৫

 

খ: নন্দরাম

 

 

৩৯

মোর্শেদা

নুর ইসলাম

০৫

 

কবলা

 

 

৪০

নিলুফা

ফরমান

০৫

 

পাচানী

 

 

৪১

রুম্পা

জোনাব

০৫

 

পাচানী

 

 

৪২

হেলাল

ছাত্তার

০৫

 

কবলা

 

 

৪৩

শফিকুল

হাফেজ

০৬

 

পাইক

 

 

৪৪

নুর ইসলাম

আলেপ

০৬

 

জুম্মা

 

 

৪৫

মোশারফ

নছিম

০৬

 

পাইক

 

 

৪৬

কেচু মামুদ

শমসের

০৬

 

পাইক

 

 

৪৭

রেহানা

হান্নান

০৬

 

পদ্মপুকুর

 

 

৪৮

মজনু

জমসের

০৬

 

তাতী

 

 

৪৯

মর্জিনা

ওকো মামুদ

০৬

 

উজিয়াল

 

 

৫০

দূর্গা চরন

বাতাসু

০৬

 

তাতী

 

 

৫১

মোর্শেদা

ওহেদ

০৬

 

চিলাপাক

 

 

৫২

জেলেখা

মোজাম্মেল

০৭

 

খারুভাজ

 

 

৫৩

জোবেদা

আজগার

০৭

 

বারঘড়িয়া

 

 

৫৪

ওসমান

আলিমুদ্দিন

০৭

 

শিল্প

 

 

৫৫

সূধা

রমানাথ

০৭

 

বারঘড়িয়া

 

 

৫৬

আনারুল

কপিল

০৭

 

খারুভাজ

 

 

৫৭

মন্টু

বিপিন

০৭

 

বারঘড়িয়া

 

 

৫৮

একাব্বর

কপিল

০৭

 

দারোগা

 

 

৫৯

মোস্তফা

মোবারক

০৭

 

খারুভাজ

 

 

৬০

আজিজার

বদিয়ার

০৮

 

হাতিবান্ধা

 

 

৬১

আলামিন

সামছুল

০৮

 

মাদ্রাসা

 

 

৬২

ইয়াছিন

আফান

০৯

 

নদীর পাড়

 

 

৬৩

পলাশ

আইয়ুব

০৯

 

ঝাড় পাড়া

 

 

৬৪

আমিনা

গফুর

০৯

 

নদীর পাড়

 

 

৬৫

মোকলেছা

জিয়াদুল

০৯

 

পারঘাট

 

 

৬৬

রশিদুল

ছবিল

০৯

 

মেরুয়ার পাড়

 

 

৬৭

আজিত

মোবারক

০৯

 

ধলগাছ

 

 

৬৮

হামিদ

আ: রহমান

০৯

 

মুন্সীর হাট

 

 


Share with :

Facebook Twitter